Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Охота за соломкой

В летний период потребители наркотиков активизируют «охоту» на растения, содержащие наркотические вещества. В связи с этим Управлением ФСКН РФ проводится операция «Мак». Ее цель - выявление фактов выращивания наркосодержащих растений, организации и содержания наркопритонов, а также выявление потребителей наркотиков. Так, 17 августа в ходе личного досмотра мужчины по ул.Октябрьской обнаружена...

В летний период потребители наркотиков активизируют «охоту» на растения, содержащие наркотические вещества. В связи с этим Управлением ФСКН РФ проводится операция «Мак». Ее цель - выявление фактов выращивания наркосодержащих растений, организации и содержания наркопритонов, а также выявление потребителей наркотиков.

Так, 17 августа в ходе личного досмотра мужчины по ул.Октябрьской обнаружена и изъята маковая соломка массой 83 грамма. Установлено, что задержанный - безработный неоднократно судимый, состоящий на учете у нарколога 34-летний житель Агрыза. После задержания мужчина добровольно выдал свои «запасы» (1039 г маковой соломки), которые он хранил для собственного потребления на территории заброшенного здания по ул.Лесопильной.

По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении обвиняемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Ведется следствие.
Уважаемые граждане, ваши сообщения на «телефон доверия» оказывают содействие деятельности наркополицейских. Любая информация, полученная от жителей по анонимному телефонному звонку, тщательно проверяется сотрудниками УФСКН.
Если вы располагаете какими-либо сведениями о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, звоните по номеру 8(85557)39770 или обращайтесь на сайт Елабужского МРО ufskn.elabuga@tatar.ru. По вашему сообщению немедленно будет проведена проверка. Конфиденциальность гарантирована.

Звоните! Ваше сообщение станет вашим личным вкладом в борьбу с распространением наркотиков в вашем районе. Не оставайтесь в стороне от этой проблемы. Сегодняшнее молчание может слишком дорого обойтись завтра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев