Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Первый снег и… аварии

Руководитель исполкома района Валерий Макаров на планерках неоднократно напоминал руководителям о необходимости содержать в чистоте и порядке дворы и тротуары около многоэтажных домов, предпринимать меры по предотвращению несчастных случаев и ДТП при первой гололедице на дорогах города и района. Несмотря на это, 13 ноября, в день, когда выпал первый снег,...

Руководитель исполкома района Валерий Макаров на планерках неоднократно напоминал руководителям о необходимости содержать в чистоте и порядке дворы и тротуары около многоэтажных домов, предпринимать меры по предотвращению несчастных случаев и ДТП при первой гололедице на дорогах города и района.

Несмотря на это, 13 ноября, в день, когда выпал первый снег, уже к 8 часам утра на улицах Ленина, Вокзальная, Чайковского и в селе Байтуганово произошли дорожно-транспортные происшествия. «В авариях виноваты и руководители организаций, ответственные за содержание дорог: в городе - ООО «Агрохимсервис», в районе - ООО «Брус». В этот день их работники поздно вышли на очистку дорог, борьбу с гололедом. Это - результат безответственного отношения руководителей этих организаций к своим обязанностям»,- выразил недовольство Валерий Макаров.

«В том, что водители попали в аварию, виноваты и сами. Многие не готовы к зимнему сезону и не соблюдают скоростной режим», - сказал начальник ОГИБДД Олег Капилов.

…Зима еще только начинается. Впереди - сильные снегопады, гололедица. Хочется пожелать, чтобы ответственные за состояние дорог и тротуаров сделали все, чтобы предотвратить дорожно-транспортные происшествия и травмы людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев