Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Помощь пострадавшим

Семьям, пострадавшим в результате пугачевских событий в ночь на 3 июня прошлого года, оказывается материальная помощь из резервного фонда Правительства России. Разъяснения дает заместитель руководителя исполкома района Руслан ИВАНОВ: - Для частичного покрытия ущерба, причиненного гражданам во время взрывов на военном арсенале, в соответствии с распоряжениями Правительства России и Кабинета...

Семьям, пострадавшим в результате пугачевских событий в ночь на 3 июня прошлого года, оказывается материальная помощь из резервного фонда Правительства России. Разъяснения дает заместитель руководителя исполкома района Руслан ИВАНОВ:

- Для частичного покрытия ущерба, причиненного гражданам во время взрывов на военном арсенале, в соответствии с распоряжениями Правительства России и Кабинета Министров РТ, Агрызскому району предоставлена субсидия в размере 73 миллионов 610 тысяч рублей. Список пострадавших граждан на получение материальной помощи составлен согласно заявлениям граждан, поступившим в течение месяца после взрывов, и Акта обследования поврежденного объекта специальной комиссией.

Пострадавшими гражданами, имеющими право на получение единовременной материальной помощи, признаются граждане, постоянно проживающие и зарегистрированные в поврежденном жилом помещении на момент чрезвычайной ситуации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев