Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Ровесник» – движение вперед!

Второй год Подрост­ковый клуб «Ровесник» принимает участие в Республиканском фестивале спорта и художественного твор­чест­ва «Движение» в городе Набережные Челны. Участниками фестиваля являются дети и подростки в возрасте от 12-18 лет, занимающиеся в подростковых клубах. Нынче показали свое мастерство ребята из Елабуги, Набережных Челнов, Агрыза, Мамадышского и Тукаевского районов, Менделеевска. С...

Второй год Подрост­ковый клуб «Ровесник» принимает участие в Республиканском фестивале спорта и художественного твор­чест­ва «Движение» в городе Набережные Челны.

Участниками фестиваля являются дети и подростки в возрасте от 12-18 лет, занимающиеся в подростковых клубах. Нынче показали свое мастерство ребята из Елабуги, Набережных Челнов, Агрыза, Мамадышского и Тукаевского районов, Менделеевска.

С радостью сообщаем, агрызцы закрыли все номинации: хореография, театральная постановка, вокал-соло, спор­тивно-зрелищная постановка, оригинальный жанр. Если в 2011 году мы заняли третье место, то в этом году взяли первенство, получили диплом и грантовую поддержку - 25 000 рублей.

Жюри высоко оценило талант наших подростков и хорошую подготовку. Ребят из группы современного танца «РТУ» пригласили на фестиваль уличных танцев в Казань. Так что, «Ровесник» не стоит на месте, мы еще покажем «Движение» вперед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев