Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Спортсменки из Агрыза будут участвовать в Первенстве Европы по армрестлингу

7-10 февраля в городе Раменское Московской области состоялось Первенство России по армрестлингу среди подростков. В составе сборной Татарстана участвовали и представители нашего района. Среди спортсменов до 16 лет Альмира Хабибуллина (Терси) поднялась на высшую ступень пьедестала. В возрастной категории до 18 лет отлично выступили Миляуша Гимранова (Кучуково) и Лейсан Губаева...

7-10 февраля в городе Раменское Московской области состоялось Первенство России по армрестлингу среди подростков.

В составе сборной Татарстана участвовали и представители нашего района. Среди спортсменов до 16 лет Альмира Хабибуллина (Терси) поднялась на высшую ступень пьедестала. В возрастной категории до 18 лет отлично выступили Миляуша Гимранова (Кучуково) и Лейсан Губаева (Агрыз). Они стали серебряными призерами. Раиль Карамиев (Иж-Бобья) показал 5-й результат, Алина Ахунова - 6-й. Сборная Татарстана в этих состязаниях заняла 1 и 3 места. Большой вклад в победу команды, безусловно, внесли и наши ребята.

Отличная новость: Лейсан и Миляуша в мае будут участвовать в Первенстве Европы