Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Тарифы не повысились

Президент Татарстана Рустам Минниханов пообещал наказать чиновников, повысивших с 1 января тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Обычно тарифы на электроэнергию, газ и коммунальные услуги увеличивались в начале года. А нынче это повышение произойдет только с 1 июля. Однако в некоторых регионах в счетах-квитанциях коммунальных служб увеличение суммы уже отражено. Вскоре и...

Президент Татарстана Рустам Минниханов пообещал наказать чиновников, повысивших с 1 января тарифы на жилищно-коммунальные услуги.

Обычно тарифы на электроэнергию, газ и коммунальные услуги увеличивались в начале года. А нынче это повышение произойдет только с 1 июля. Однако в некоторых регионах в счетах-квитанциях коммунальных служб увеличение суммы уже отражено.

Вскоре и к вам придут «платежки». Внимательно проверьте суммы, указанные за каждую услугу. «Для этого ежемесячно сохраняйте оплаченные квитанции и сравнивайте суммы с теми, что указаны в новых. Если заметите повышение тарифов до 1 июля, не спешите платить, думая, что так и положено, выясните, почему произошло повышение. Тарифы до 1 июля увеличиться не должны», - обращается к гражданам министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ирек Файзуллин.

«В случае если столкнетесь с подобным, обращайтесь в администрацию района», - сказал глава района Фарит Габбасов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: жилищнокоммунальные услуги