Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Успешный старт

В lT-парке Казани были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012». Ильнур Мустахимов из Агрыза в номинации «Успешный старт» занял II место и удостоился Диплома. В этом году конкурс проводился в номинациях «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Инновационный бизнес», «Студенческий бизнес». В республиканскую конкурсную комиссию поступило более 50...

В lT-парке Казани были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012». Ильнур Мустахимов из Агрыза в номинации «Успешный старт» занял II место и удостоился Диплома.

В этом году конкурс проводился в номинациях «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Инновационный бизнес», «Студенческий бизнес». В республиканскую конкурсную комиссию поступило более 50 работ молодых предпринимателей из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Агрыза, Альметьевска и других городов. «Мы выбрали номинацию «Успешный старт» и подготовили слайд-шоу о своей деятельности. За время, предоставленное нам, должны были рассказать по слайдам о своем бизнесе, о достигнутых за короткое время результатах. Наши выступления оценивало авторитетное жюри», - рассказывает молодой предприниматель.

Участию в таком престижном конкурсе Ильнур очень рад. «Пусть мы заняли не первое место, но общение с другими начинающими предпринимателями, обмен опытом очень полезны. Казань вдохновила нас на новые идеи. И у нас появились новые планы, но это пока пусть остается в секрете»,- сказал Ильнур. Мы, в свою очередь, желаем им успехов на новом поприще и претворения в жизнь новых идей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев