Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Агрыз прибудет чудотворная икона святой блаженной Матроны Московской

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия по просьбе прихожан 11 марта в храм Преподобного Сергия Радонежского г.Агрыза пребудет чудотворная икона святой блаженной Матроны Московской. Блаженная Матрона - практически наша современница. До сих пор живы люди, которые были с нею лично знакомы, получили от нее напутствия, за которых она молилась...

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия по просьбе прихожан 11 марта в храм Преподобного Сергия Радонежского г.Агрыза пребудет чудотворная икона святой блаженной Матроны Московской.

Блаженная Матрона - практически наша современница. До сих пор живы люди, которые были с нею лично знакомы, получили от нее напутствия, за которых она молилась при жизни. На нашей памяти обретение ее мощей и перенесение их в Покровский монастырь, ее прославление в лике святых.
По молитвам к блаженной Матроне Московской сегодня разрешаются многие сложные ситуации, люди через нее приходят к Богу - и это самое важное. Она так же, как при земной своей жизни, помогает людям. Это чувствуют все те, кто с верою и любовью просит ее о заступничестве и ходатайстве перед Господом, к Которому блаженная старица имеет великое дерзновение.


В дни пребывания - с 11 по 14 марта - ежедневно будут служиться молебны о здравии. Храм в эти дни будет работать с 7 до 21 часа.


14 марта во второй половине дня чудотворная икона пребудет в село Старая Чекалда, где будет отслужен молебен.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев