Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В полиции – новый начальник

Приказом министра МВД по РТ генерал-майора Артема Хохорина майор полиции Ренат ИБРАГИМОВ назначен начальником отдела МВД России по Агрызскому району. Заместитель министра МВД по РТ Рафаиль Гильманов в среду представил личному составу отдела МВД России по Агрызскому району и руководителям организаций и предприятий нового начальника отдела. «Обычно нового начальника назначали...

Приказом министра МВД по РТ генерал-майора Артема Хохорина майор полиции Ренат ИБРАГИМОВ назначен начальником отдела МВД России по Агрызскому району.

Заместитель министра МВД по РТ Рафаиль Гильманов в среду представил личному составу отдела МВД России по Агрызскому району и руководителям организаций и предприятий нового начальника отдела. «Обычно нового начальника назначали со стороны. С учетом пожеланий районного руководства мы решили назначить своего, выросшего в вашем районе, до этого работавшего заместителем начальника отдела, - Рената Ибрагимова. Назначение нового руководителя - начало нового этапа в работе. Надеемся, что Ренат Робертович приложит все силы, знания и профессионализм, будет работать, не считаясь со временем, оправдает доверие министерства, районного руководства и народа. А чтобы отделу подняться в рейтинге, необходимо активное сотрудничество всех правоохранительных органов и помощь районного руководства», - сказал замминистра.

Депутат Госсовета Рафиль Нугуманов, в свое время возглавлявший Агрызский РОВД, тоже высказал свои пожелания новому начальнику: «Возглавлять отдел всегда было нелегко. Если в 33 года Вам оказали такое доверие, остается только идти вперед с лозунгом «Мы можем!». Верю, что удастся вернуть былую славу Агрызской милиции, войти в первую десятку в республике».

Руководитель исполкома Валерий Макаров, поздравляя Рената Робертовича с назначением, сказал: «Мы найдем пути выхода из сложившейся ситуации, если будем работать сообща, единой командой. Я буду вашим первым помощником в охране общественного порядка в районе».
Затем состоялся серьезный разговор о важнейших задачах, стоящих перед сотрудниками полиции.

* * *

СПРАВКА: Ренат Ибрагимов родился в 1979 году в Балтачево. В 2001 году окончил Казанский юридический институт и начал свою трудовую деятельность в Агрызском РОВД оперуполномоченным в отделе уголовного розыска. В 2005 году назначен заместителем начальника - начальником криминальной милиции. С июня 2011 года работал заместителем начальника отдела - начальником полиции. За плодотворную работу в органах внутренних дел награжден медалями «За отличие в службе» lll степени и «За доблесть в службе». Женат. Воспитывают сына и дочь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев