Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В программе нынешнего Агрызского Сабантуя ожидаются новшества

Вновь к нам приходит любимый праздник Сабантуй. Он собирает вместе на одном майдане родственников, друзей, одноклассников, односельчан. Спортивные состязания и народные игры дают заряд бодрости на целый год. 7 июня, Сабантуи пройдут в Крындах (начало в 10 часов), в Кудашеве, Новых Бизяках и Уразаеве (11 часов), в Соснове (14 часов),...

Вновь к нам приходит любимый праздник Сабантуй.

Он собирает вместе на одном майдане родственников, друзей, одноклассников, односельчан. Спортивные состязания и народные игры дают заряд бодрости на целый год.

7 июня, Сабантуи пройдут в Крындах (начало в 10 часов), в Кудашеве, Новых Бизяках и Уразаеве (11 часов), в Соснове (14 часов), в Иж-Бобье (15 часов).

8 июня в 10 часов начнутся Сабантуи в Сарсак-Омге, Старой Чекалде, Кичкетане, Табарлях, Терсях. В этот же день в 11 часов праздники пройдут в Девятерне, Азеве, Биме, Исенбаеве, Кадрякове, Кадыбаше, Красном Боре, Кулегаше, Салаушах, Старом Слякове, Шаршаде, в 12 часов - в Кучукове.

А 9 июня, в воскресенье, приглашаем всех на майдан районного Сабантуя. С программой праздника вы сможете ознакомиться в пятничном номере нашей газеты. Кстати, в программе нынешнего районного Сабантуя ожидаются новшества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев