Вниманию бизнесменов Агрыза
22 июля состоится совещание с субъектами малого и среднего бизнеса по вопросу «Проведение общественного мероприятия по развитию и расширению бизнеса». Приглашаем принять активное участие представителей хозяйствующих субъектов разных сфер экономической деятельности. Совещание состоится в 16 часов в Молодежном центре «Авангард» по адресу: г.Агрыз, ул.Гагарина, д.68а.
22 июля состоится совещание с субъектами малого и среднего бизнеса по вопросу «Проведение общественного мероприятия по развитию и расширению бизнеса».
Приглашаем принять активное участие представителей хозяйствующих субъектов разных сфер экономической деятельности. Совещание состоится в 16 часов в Молодежном центре «Авангард» по адресу: г.Агрыз, ул.Гагарина, д.68а.
Все новости нашего района читайте в Telegram-канале Агрызские вести
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей
Нет комментариев