Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Волшебная елочка

Все мы в детстве верили в новогоднее чудо, а став взрослыми, сами можем его совершить. Волонтерами отряда «Синяя птица» дан старт благотворительной акции «Если добрый ты». Это акция по сбору новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями. Эти ребята должны чувствовать, что они нужны кому-то, у них тоже должна быть...

Все мы в детстве верили в новогоднее чудо, а став взрослыми, сами можем его совершить. Волонтерами отряда «Синяя птица» дан старт благотворительной акции «Если добрый ты».

Это акция по сбору новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями. Эти ребята должны чувствовать, что они нужны кому-то, у них тоже должна быть новогодняя сказка. Ведь большинство из них не имеет возможности поводить хоровод вокруг елки.

4 декабря на центральной площади появилась необычная новогодняя елка. На ней - игрушки с пожеланиями детей. В это же время был организован танцевальный флеш-моб. Волонтеры призывали жителей города к участию в акции.

Эта «волшебная елочка» в течение декабря будет стоять в различных учреждениях города. Всех, кто стремится быть добрым и может исполнить новогодние желания детей с ограниченными возможностями, просим принять участие в добровольческой акции. Сбор и вручение подарков осуществляют волонтеры Подросткового клуба «Ровесник». Контактный телефон - 21469.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев