Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Все на выборы!

Уважаемые избиратели района! 4 декабря - день выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. В этот день двери всех избирательных участков района будут открыты для голосования с 8 до 20 часов. В бюллетене, который вы получите на руки, партии размещены в следующем порядке: 1 - Справедливая Россия 2 -...

Уважаемые избиратели района!
4 декабря - день выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.
В этот день двери всех избирательных участков района будут открыты для голосования с 8 до 20 часов. В бюллетене, который вы получите на руки, партии размещены в следующем порядке:
1 - Справедливая Россия
2 - ЛДПР
3 - Патриоты России
4 - КПРФ
5 - Яблоко
6 - Единая Россия
7 - Правое дело

Необходимо поставить любой знак в квадрат напротив названия партии, за которую вы хотите проголосовать. Если знаки буду проставлены в нескольких квадратиках, бюллетень признается недействительным.
Не забудьте взять с собой на выборы паспорт.
Если вы по уважительной причине не можете прийти на избирательный участок, у вас есть возможность проголосовать дома. Об этом необходимо сообщить по телефону либо письменно в избирательный участок до 14 часов 4 декабря. Если вы не знаете номера телефона своего избирательного участка, можете навести справки по телефону 22955.
Уважаемые избиратели! Территориальная избирательная комиссия Агрызского района призывает вас проявить активную гражданскую позицию, 4 декабря прийти и проголосовать на своих избирательных участках. Все на выборы, уважаемые избиратели!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы, партия