Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Выдача открепительных удостоверений

Уважаемые избиратели! Территориальная избирательная комиссия Агрызского района сообщает, что 18 января 2012 года началась выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах Президента Российской Федерации. Открепительные удостоверения выдаются избирателям, которые не смогут в день голосования прибыть на свои избирательные участки. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю либо его представителю на основании нотариально...

Уважаемые избиратели! Территориальная избирательная комиссия Агрызского района сообщает, что 18 января 2012 года началась выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах Президента Российской Федерации.
Открепительные удостоверения выдаются избирателям, которые не смогут в день голосования прибыть на свои избирательные участки.

Открепительное удостоверение выдается лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности, при предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина. Выдача открепительных удостоверений производится ежедневно в здании администрации по адресу: РТ, г.Агрыз, ул.Гагарина, д.13, каб. № 7.

Справки по телефонам 22955, 23136.

В соответствии с пунктом 5 статьи 68 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия осуществляет выдачу открепительных удостоверений в период с 18 января по 12 февраля 2012 года, а с 13 февраля по 3 марта 2012 года открепительные удостоверения будут выдавать участковые избирательные комиссии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы, открепительное удостоверение