Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Альфия Когогина провела заседание рабочей группы по вопросам реализации в Татарстане государственных программ

Особое внимание уделили программе социальной газификации

В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан под председательством депутата Государственной Думы, первого заместителя председателя Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Альфии Когогиной состоялось заседание рабочей группы по вопросам реализации государственных программ в сфере развития промышленности и энергетики в Республике Татарстан.

«Особое внимание уделили программе социальной газификации, которая реализуется по поручению Президента России Владимира Путина. Татарстан в этом вопросе является лидером, и думаю, мы справимся с задачей, поставленной Президентом, опережающими темпами. До конца этого года будут газифицированы порядка 700 домов, в следующем году планируется довести газ до ещё порядка 8,5 тысяч домовладений. Тем не менее для контроля приняли решение провести отдельное совещание с главами муниципальных районов, в которых особенно актуален этот вопрос, с целью усиления заявочной кампании от граждан», – прокомментировала Когогина.

В ходе совещания при участии руководства Министерства промышленности и торговли, Министерства экономики и Агентства по инвестиционному развитию обсудили промежуточные итоги реализации закрепленных за рабочей группой госпрограмм «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности», «Развитие энергетики», привлечения льготных займов Фонда развития промышленности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев