Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Дело челнинки, посадившей за руль машины ребенка, направили в суд

Также ей грозит наказание за применение силы в отношении сотрудницы полиции.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Набережных Челнов. Она обвиняется в нескольких преступлениях  - вовлечении несовершеннолетнего в совершение противоправных действий и применении насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.  

По версии правоохранительных органов, в ноябре прошлого года на автодороге М-7, на территории Елабужского района республики, обвиняемая усадила за руль движущегося со скоростью 130 километров в час  автомобиля 6-летнего сына. Затем она разместила видеоролик с правонарушением в социальной сети.  

Кроме того, в отделе полиции города Мамадыш женщина порвала составленные в отношении нее административные протоколы и разбросала по кабинету лежавшие в шкафу документы. Также она ударила сотрудницу МВД по руке и толкнула ее.  

Вину женщина не признала. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в настоящее время  утвержденное обвинительное заключение направлено в суд для рассмотрения по существу.  

Отметим, что по данным стражей порядка, обвиняемая пять раз привлекалась к уголовной ответственности и 33 раза - к административной.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев