Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Фарид Мухаметшин наградил с финалистов республиканского проекта «ПолитЗавод»

В этом году в нем изъявили желание принять участие более 1000 человек, а его участниками стали 357 татарстанцев.

Республиканский общественно-политический проект «ПолитЗавод» - кадровый проект ТРО ВПП «Единая Россия». В нем участвовала молодежь - студенты, представители рабочей молодежи, молодые предприниматели, учителя, представители исполнительной и муниципальной ветвей власти, сотрудники предприятий Республики Татарстан. С ними работали 14 федеральных и 3 региональных наставника, которые провели 30 онлайн-лекций и организовали более 20 образовательных мероприятий в регионе.

На открытии встречи, Фарид Мухаметшин отметил, что проект «ПолитЗавод» с каждым годом становится более популярным среди активной молодежи республики.

По словам политика, за 13 лет конкурс обрел свой бренд, стал узнаваем. За это время пройдена большая школа общественной деятельности и политической борьбы.

Поддержав стремления молодежи к активному участию в общественно-политической жизни республики, политик отметил, что перед ними в Татарстане открываются новые возможности и дороги на перспективу.

22 августа, в День Государственного флага России, стартует электронное голосование на выборах в Молодежный парламент.

Заключительным этапом конкурса «ПолитЗавод» стал «Политический диктант», который провела заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова. Далее состоялось награждение победителей конкурса. Дипломы и поощрительные сертификаты вручили Руслану Шигабутдинову, Екатерине Захаровой, Тимуру Сафину, Алине Калимуллиной, Айдару Ашрапову, Дмитрию Иванову и Кириллу Шевченко.

Фарид Мухаметшин поздравил всех участников проекта и победителей конкурса и понадеялся, что в будущем ребята будут достойно трудиться на благо своей родины.

В 2018-2019 году в Республике Татарстан «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» запустили три кадровых проекта – Республиканский общественно-политический проект.

«ПолитЗавод», конкурс стратегических инициатив «Локомотивы роста» и кадровый проект, направленный на выявление молодых граждан в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией «ПолитСтартап».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев