Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Их признали лучшими среди 180 организаций и предприятий республики

Заняли 3 место

Коллективы нашего района ежегодно демонстрируют свое сценическое мастерство на масштабном фестивале работающей молодежи «Наше время – Безнең заман», который проводится в республике с 2013 года. Детский сад №7 под руководством Лилии Яппаровой представляет район на этом фестивале уже два года подряд.

Мы уже сообщали о том, что они заняли призовые места на зональном этапе фестивале и получили право выступить в гала-концерте. В финале результат тоже порадовал. Команда детского сада №7 отлично выступила среди 180 организаций и предприятий республики и заняла 3 место с татарским танцем «Чәй эчәбез бергәләп».

Обладателей призового места, награжденного дипломом, медалями и сертификатом фестиваля, в ночь на понедельник на площади перед Районным дворцом культуры встречали заместитель главы района Ильфат Ямалиев, руководитель аппарата Совета района Альбина Сайдиахметова, начальник управления образования Василя Сафиуллина, коллеги из других детских садов. Ильфат Ямалиев отметил, что многие болели за наших во время прямого эфира. Он поблагодарил девушек за прекрасные выступления и вручил им цветы и сертификат.

– Это большая гордость, что спустя пять лет коллектив из нашего района вновь занял призовое место на этом фестивале, – сказал он.

– Эмоции не передать словами. Большое спасибо коллективу! Наши девушки – самые талантливые, самые старательные. Мы не остановимся на достигнутом! Наша цель –выступить еще лучше, – сказала Лилия Яппарова в ответном слове.

Фото: Ильнара Хакимова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев