Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Районы Татарстана будут награждаться орденом «За заслуги перед РТ»

Это стало возможным с принятием депутатами законопроекта, связанного с внесением изменений в республиканский закон «О государственных наградах РТ».

Сегодня на седьмом заседании Госсовета РТ шестого созыва депутаты поддержали инициативу награждения муниципалитетов Татарстана орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан». 

«Законопроектом предусматривается возможность награждения орденом „За заслуги перед РТ“ муниципальных образований Татарстана», — отметила депутат Римма Ратникова.

Это касается тех случаев, когда значительный вклад в социально-экономическое развитие республики вносится не только отдельными гражданами и организациями, а общими усилиями лиц, проживающих или осуществляющих деятельность на территории того или иного муниципального образования.

Награждение муниципальных образований станет не только признанием их заслуг на государственном уровне, но и послужит стимулом для дальнейшего плодотворного труда, направленного на решение стратегических задач, в том числе по реализации национальных проектов, отметила Римма Ратникова.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев