Приставы Дрожжановского района взыскали с агрофирмы более 18 млн рублей
В республике

Приставы Дрожжановского района взыскали с агрофирмы более 18 млн рублей

Уже через день задолженность была погашена

На исполнении Дрожжановского отделения возбуждено исполнительное производство на сумму порядка 18, 5 млн рублей в отношении агрофирмы. Задолженность образовалась в результате неуплаты налогов. Руководство фирмы предупреждали о последствиях неуплаты долга. Однако к оплате приступили только после принудительных мер.

По данным ГИБДД в собственности организации имеется автомобиль. Судебный пристав вышел по месту расположения фирмы, где и находилось транспортное средство. Сотрудник составил акт описи ареста автомобиля, объяснив руководству о его принудительной реализации в случае неуплаты долга в установленный срок.

Расстаться со своим имуществом агрофирма оказалась не готова. Уже через день в полном объеме задолженность была погашена. Арест с автомобиля судебные приставы сняли и вернули организации.

 

       ПОДПИСАТЬСЯ НА НАС

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев