Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Судебные приставы сделали предупреждение жителям

Внимательно изучите адреса официальных сайтов

В связи с тем, что в Татарстане участились случаи обмана со стороны мошенников, которые выдают себя за судебных приставов, ведомство обратилось к жителям с предупреждением быть особенно бдительными.

Преступники обманывают людей путем рассылки электронных писем о наличии задолженности, которую нужно срочно оплатить, а также прикрепляют ссылку якобы для погашения задолженности.

УФССП России по РТ категорически запрещает переходить по ним, чтобы избежать негативных для вашего кошелька последствий.

Внимательно изучите адреса официальных сайтов ФССП России и Управления по Татарстану, чтобы не попасться на поддельную страницу, поскольку мошенники могут скопировать оформление и дизайн официального сайта судебных приставов, передает Татар-информ.

В пресс-службе ведомства напоминают, что уведомление о возбуждении исполнительного производства направляется либо почтой, либо в личный кабинет на портале Госуслуг. Проверить свои долги можно с помощью «Банка данных исполнительных производств» на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов, а также с помощью портала Госуслуг и мобильного приложения «ФССП».

Оплатить имеющуюся задолженность возможно только через портал Госуслуг или сформировав квитанцию для оплаты задолженности в любой кредитной организации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев