Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Челнах восьмиклассница спрыгнула из окна школьного туалета и выжила

Оставила записку в портфеле

Как выяснили «Челнинские известия», сегодня в одной из школ нового города произошло  ЧП.  14-летняя девочка выпрыгнула из окна туалета, расположенного на  третьем  этаже учебного заведения.  К счастью, она жива, но приземлилась  неудачно.

Наши официальные источники подтвердили  эту информацию, но инцидент пока не комментируют. В  настоящее время на место  происшествия  выехали полицейские и следственная группа. Им предстоит выяснить все подробности и обстоятельства  произошедшего. Затем будет принято процессуальное решение. 

Параллельно в ЧП разбирается администрация школы.Как девочка открыла окно? Почему ее никто не остановил? На все эти вопросы предстоит найти ответ.

На машине «скорой» девочку с переломами обеих ног доставили в больницу. Сейчас проходит медицинское обследование, школьницу готовят к госпитализации.

«Челнинским  известиям» стали известны некоторые подробности этого ЧП. Девочка учится в 8-м классе,  живет в приемной семье  в пригороде. На момент происшествия она находилась в туалете с пятью другими девочками. Перед тем, как прыгнуть с подоконника, она оставила записку в своем портфеле. Есть также видеозапись падения подростка.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев