Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

«Зетта Страхование» открывает программу лояльности для бывших клиентов НАСКО

Компания «Зетта Страхование» готова принять риски страхователей, чьи полисы «сгорели» в результате отзыва лицензии у АО «НАСКО Татарстан». Приказ об отзыве был опубликован на сайте Банка России в середине мая. Без страховой защиты остались более 140 тыс. договоров добровольного страхования в Татарстане.

«До сих пор еще не все клиенты НАСКО в курсе, что их договоры страхования утратили силу. С середины мая все финансовые риски переложены на плечи самих граждан: пожар, стихийные бедствия, вандализм – теперь все придется оплачивать из собственного кармана. Особенно критично может повернуться ситуация для тех, кто имеет обязательства перед банками», – говорит Кулышева Лениза Рафаэлевна, директор агентства «Зетта Страхование» в г. Агрыз.

Чтобы помочь жителям республики выйти из сложившейся ситуации, компания «Зетта Страхование», известная своими европейскими стандартами качества, предлагает жителям Агрызского района уникальную Программу лояльности «Переход». Она ориентирована именно на сопровождение лишившихся страховой поддержки клиентов АО «НАСКО». Для переоформления договоров страхования имущества физических лиц необходимо обратиться к своим страховым агентам или офис компании. Обратившись в офис «Зетта Страхование» по адресу г. Агрыз, ул. К. Маркса, д. 2К, каждый клиент утратившей лицензию страховой компании, получит льготные условия, а также дополнительные скидки по договорам страхования имущества физических лиц.

«Зетта Страхование» работает на российском рынке более 25 лет и входит в число топ-20 крупнейших страховщиков России. Организация имеет подтвержденный рейтинг надежности на уровне ruА+ (очень высокая надежность). Это означает, что «Зетта Страхование» полностью соответствует требованиям Центробанка РФ, финансово устойчива и готова в любой момент произвести выплаты по всем принятым на себя обязательствам в полном объеме. Клиентами «Зетта Страхование» являются свыше 1 000 000 россиян, а также компании малого и среднего бизнеса.

«Если вы были клиентом АО «НАСКО» или другой компании, приходите страховаться в «Зетта Страхование». Здесь вы получите не только высочайший уровень сервиса, но и «Железные гарантии». Это уникальная программа добровольной финансовой ответственности, которой нет больше ни у одного страховщика. Суть ее том, что если компания не выполнит хотя бы одно свое обязательство (задержит выплату страхового возмещения), добровольно выплатит компенсацию. Кстати, это программа действует и для агентов: возникнут проблемы с документооборотом или выплатой вознаграждения – «Зетта Страхование» оштрафует себя в вашу пользу». Если вы страховой агент – также присоединяйтесь к нашей команде, мы обеспечим вам достойный уровень работы, а вашим клиентам – высокое качество обслуживания», – сообщает Кулышева Лениза Рафаэлевна.

Телефон агентства в г.Агрыз: 8-800-700-77-07, добавочный 5392. Звонок бесплатный.

Лицензия ПС № 1083 от 24 июня 2015г. Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев