Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

21 апреля – День местного самоуправления

По этому случаю пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится

«Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления профессиональным праздником!

Новая дата в календаре появилась не случайно. Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого, это власть, которая ближе всех к людям. Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

В нашем районе числится 21 сельское поселение. Со своими социальными и бытовыми проблемами жители сел и деревень обращаются в первую очередь к вам. Благоустройство села, улучшение условий жизни населения, работа с неблагополучными семьями, поддержка ветеранов – все проходит через местное самоуправление. Вы являетесь и психологами, и организаторами. Наши главы поселений и специалисты исполкомов имеют большой опыт, профессионально грамотные, шагают в ногу со временем и заслуживают большого уважения.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Желаем всем успехов и удачи в такой сложной и интересной работе. Пусть рядом с вами всегда будут надежные помощники и единомышленники. Крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев