Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

7 декабря представителям четырех созвездий астрологи рекомендуют быть осторожнее

Казалось бы, выходной день, суббота. После тяжелой трудовой недели можно немного расслабиться, отдохнуть, провести время в кругу семьи или друзей. Но не тут-то было.

В этот день нужно проявить осмотрительность. Любое необдуманное действие может негативно отразиться не только на настроении.
Возможны конфликты. Ситуация может настолько распалиться, что исправить ошибки будет очень сложно. Более того конфликты будут возникать на пустом месте. Все из-за того, что в этот день властвует Сатурн. Это планета характеризуется сильной, но тяжелой энергией.
В результате люди становятся импульсивными, поддаются на провокационные действия и слова. Из-за банального замечания в магазине можно услышать о себе совершенно нелестные слова. Но мало кто останется к этому равнодушным. Это из серии слово за слово, и проблема нарисовалась. Дабы из искры не возгорелось пламя, нужно проявлять терпение. 

Особенно астрологи предостерегают представителей четырех зодиакальных созвездий. Им лучше посвятить день решению проблем, которые давно образовались, и ждут своей участи.

Всегда уравновешенные и толерантные Девы в этот день будут неестественно импульсивными.
Их все будет выводить из себя. Все и все будет мешать заниматься важными делами. От этого они будут злиться и психовать. Поведение Дев отразиться негативным образом на отношениях с близкими людьми. Астрологи говорят, что нет объективных причин для раздражения. Незаконченные дела можно закончить. А вот восстанавливать отношения с окружающими гораздо сложнее. Нужно набраться терпения, взять себя в руки, и заняться решением накопившихся задач. Это будет полезнее, да и есть шанс избежать серьезных конфликтов.

Суббота может пройти в мрачных тонах у Весов. Однако не стоит настраивать себя с раннего утра на негативное настроение.
Напротив, следует взять родных в охапку, и отправиться за город. Тем Весам, которые посещают спортивные клубы время от времени, лучше выплеснуть весь негатив на спортивной площадке. Только долгих и ненужных разговоров лучше избегать. Иначе есть риск разойтись во мнениях, и устроить прилюдную ссору.
Это не очень хорошо отразиться на репутации представителей знака. А это совсем не нужно вдумчивым и рассудительным Весам.

Проявить гибкость и терпение следует в субботу Скорпионам. Их импульсивность будет катастрофической.
Они и без того слишком темпераментны. А тут еще и Сатурн подливает масла в огонь. Как ни странно, но 7 декабря Скорпионам лучше остаться в одиночестве. Есть хороший способ выплеснуть гнев: отправиться в поле, и громко покричать. Нет такой возможности? Тогда в бассейн, и пару-тройку километров на спине и брасом.

Рыбы рискуют потерять деньги. Не стоит соглашаться на предложения сомнительных личностей.
Да и в долг не нужно давать. Можно не дождаться возвращения денег в родной кошелек. Кроме того Рыбам нужно отказаться от сделок с недвижимостью. Принятое решение в этот день, может оказаться ошибочным, и как результат, потеря не только денег, но и недвижимости.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев