Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Агата Муцениеце о разрыве с Павлом Прилучным: «Наш брак стоит на паузе»

Последние несколько дней поклонники 30-летнего Павла Прилучного и 29-летней Агаты Муцениеце обсуждали возможные проблемы в отношениях пары.

Супруги недавно отписались друг от друга в соцсетях. Это решение вызвало волну слухов о том, что в браке актерской четы не все гладко.

Агата, устав от расспросов фанатов, решила расставить точки над i: 

Дорогие друзья! Все вы и пресса задаетесь вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе. Решим мы эту проблему или нет — неизвестно. Большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами.

Новость о проблемах в отношениях Агаты и Павла прозвучала как гром среди ясного неба. Не так давно актриса начала вести семейный влог (видеоблог) о «прилучных буднях». В жизнерадостных роликах про совместные путешествия, воспитание двоих детей и покупку новой квартиры не было и намека на возникший кризис в браке пары. 

Тем временем в Сети уже было выдвинуто предположение о том, что могло разрушить идиллию между Агатой и Павлом. Самой популярной версией является возможная измена Прилучного. Ему приписывают интрижку с коллегой по съемкам в новом проекте — Лукерьей Ильяшенко.  

Напомним, свадьба Агаты и Павла состоялась в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия.

Источник:lady.mail.ru

 

 

Так! И че???? Ты хочешь сказать, что мы носим городое звание "Муж и Жена" уже 6 лет? Разбудите меня! Это невозможно!!!!! Кааак!!???? Наверное, потому что мы все время куда то бежим, летим, едем, что-то строим, производим новых людей.. когда так много событий, не успеваешь понять, как летит время. Когда-то давно, после месяца совместной жизни, мы решили поженится, с текстом: "Ну если что, разведемся". И вот уже шесть лет, мы идём за руку, бок о бок, спина к спине. Ни разу ты меня не разочаровал, ни разу я не усомнилась в твоей любви, ты меня окутал своей заботой и рядом с тобой я почувствовала себя настоящей женщиной, я расцвела! Я хочу наверное только одного, чтоб мы больше ценили "Нас". Люблю❤️

Публикация от Agata M (@agataagata)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Дай последний шанс ему ..