Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Агрызская ДШИ знает “Рецепт хорошего настроения” + ФОТО

В РДК с большим успехом прошел отчетный концерт Агрызской детской школы искусств. Он назывался «Рецепт хорошего настроения» и состоял из двух частей. Первую часть посвятили Году кино в России. Ребята пели любимые песни из кино, исполняли на музыкальных инструментах любимые и всем знакомые мелодии. Громкими аплодисментами зрители приветствовали инструментальный ансамбль...

В РДК с большим успехом прошел отчетный концерт Агрызской детской школы искусств.

Он назывался «Рецепт хорошего настроения» и состоял из двух частей. Первую часть посвятили Году кино в России. Ребята пели любимые песни из кино, исполняли на музыкальных инструментах любимые и всем знакомые мелодии.

Громкими аплодисментами зрители приветствовали инструментальный ансамбль педагогов школы «Девчата», которые исполнили мелодии из фильмов «Жестокий романс», «Осенний марафон», «Берегись автомобиля».

Вторая часть концерта собственно так и называлась «Рецепт хорошего настроения».

Отличное выступление вокальных ансамблей, хоровых коллективов, полюбившихся всем ложкарей, танцевальной группы сопровождались криками «Молодцы!», «Браво!». Порцию настроения и юмора добавляли обаятельные юные конферансье.

Ребята с помощью своих педагогов действительно смогли создать атмосферу не только хорошего, но и отличного настроения. Даже замруководителя исполкома Римма Гильмутдинова в своем приветственном слове, поблагодарив учащихся, их педагогов и родителей, отметила, что этот концерт стал лучшим для нее подарком в день рождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев