Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Агрызцы смогут узнать о своих долгах

В преддверии майских праздников судебные приставы Татарстана расскажут, как узнать о долгах - 26 апреля Татарстан присоединится к Всероссийской акции Федеральной службы судебных приставов «Узнай о своих долгах».

В этот день в Казани и районах республики судебные приставы расскажут гражданам, как самостоятельно, не выходя из дома, оперативно получать информацию о задолженностях, чтобы меры судебных приставов не стали неприятным сюрпризом. Специалисты научат пользоваться электронными ресурсами ФССП России: «Банком данных исполнительных производств» и «Личным кабинетом стороны исполнительного производства», который позволяет гражданам получать сведения об исполнительном производстве. Кроме того, татарстанцы смогут узнать о возможностях мобильного приложения ФССП.

Уклонение от уплаты задолженности может повлечь за собой неприятные последствия – от ограничения в праве выезда за пределы РФ до привлечения к ответственности. Акция «Узнай о своих долгах» проводится с целью правового просвещения граждан и повышения сознательности в вопросах своевременной и добровольной оплаты задолженности. 

Ххх

В Агрызе эта акция пройдет в 11-13 часов на площади перед районным дворцом культуры. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев