Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

В Агрызе состоится благотворительный музыкально-поэтический спектакль

14 августа в 18:00 приглашаем Вас на благотворительный музыкально-поэтический спектакль по поэме Роберта Рождественского "Ожидание", спектакль состоится в рамках акции "Помоги собраться в школу". Все собранные деньги будут переданы будущему первокласснику, который по тем или иным причинам не может самостоятельно подготовиться к походу за знаниями. Мир испокон веков держится на...


14 августа в 18:00 приглашаем Вас на благотворительный музыкально-поэтический спектакль по поэме Роберта Рождественского "Ожидание", спектакль состоится в рамках акции "Помоги собраться в школу". Все собранные деньги будут переданы будущему первокласснику, который по тем или иным причинам не может самостоятельно подготовиться к походу за знаниями.

Мир испокон веков держится на любви. Иногда её приходится дожидаться мучительно долго. В Библии сказано: «Бог есть любовь». Может, все мы, мужчины и женщины, приходим в этот мир научиться любить? Всего-то научиться любить...

Героиня поэмы Роберта Рождественского ждёт настоящей любви. Что происходит в душе женщины, пока она ожидает любимого, одиноко стоя под часами?

В каждой личности заложены три состояния «Я», которые управляют поведением человека: состояние Я-Родителя, Я-Ребенка и Я-Взрослого. Спектакль «Ожидание» - попытка проникнуть во внутренний мир женщины, рассмотреть её в этих трёх ипостасях, порой уживающихся в человеке дружно, а порой - в жестокой борьбе.


Стоимость билета: 50 руб.
Ждём Вас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев