Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

«Бурановские бабушки» приняли участие в записи песни к продолжению фильма «Белые Росы»

Музыкальный коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки» принял участие в записи финальной песни к кинофильму «Белые Росы. Возвращение», премьера которого состоится осенью. Как сообщает uvaga.by, в сети уже появился клип-трейлер с кадрами, вошедшими и не вошедшими в него. Изначально финальную песню к продолжению «Белых Рос» было предложено написать белорусской группе «Свитер...

Музыкальный коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки» принял участие в записи финальной песни к кинофильму «Белые Росы. Возвращение», премьера которого состоится осенью. Как сообщает uvaga.by, в сети уже появился клип-трейлер с кадрами, вошедшими и не вошедшими в него.

Изначально финальную песню к продолжению «Белых Рос» было предложено написать белорусской группе «Свитер Бойз». Песня должна была передавать настроение картины, а припев музыкантов попросили сделать в стиле «Бурановских бабушек». Лидер группы решил написать «бабушкам» письмо с предложением о сотрудничестве, на что удмуртские артистки сразу же согласились, причем бесплатно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев