Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Что означают пять снов, которые чаще всего видят люди

Наверняка, и вам не раз такое снилось

Никакой мистики – только пояснение психологов. Ведь все, что нам снится, рождается в нашем подсознании на основе переживаемого в реальной жизни.  

Вы в ужасе куда-то падаете  

Ощущение падения во сне свидетельствует о том, что в реальности человека сильно беспокоит конкретная ситуация, и он находится в «подвешенном» состоянии.  

Неподготовленность к выступлению / экзамену  

Вот сидят члены экзаменационной комиссии, вы тянете билет – и ничего не знаете. В голове одна мысль: как я мог такое допустить, я же всегда ко всему подхожу основательно. Или сидит полный зрительный зал, вы выходите петь / рассказывать стих – и не помните слов. Такие сны говорят о том, что вы слишком критично относитесь к своей профессиональной деятельности, боитесь не дотянуть до высоко поставленной планки.  

Туалетная тематика  

Если во сне вы ищете туалет, но никак не можете его найти – это сигнализирует о том, что вы не можете удовлетворить свои потребности так, как хотелось бы. Часто приходится сдерживать свои желания.  

Вы раздеты на публике или неподобающе одеты

  Приснится же такое – приходишь на работу в ночнушке или вообще оказываешься на публике без одежды. В такие минуты вас пронизывает стыд и ужас. Такие сны говорят о том, что в реальной жизни вы нередко оказываетесь в ситуациях, вынуждающих чувствовать свою уязвимость и подверженность опасности.  


Вы летаете  

Это очень хороший сон. Он свидетельствует, что вы приняли правильное решение в сложной ситуации, сбросили груз, который мешал вам вздохнуть полной грудью.  

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев