Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Газета «Агрызские вести» - своеобразный мост между руководством и народом

19 мая – День печати Татарстана

Хотя современный человек зависим от интернета, электронных средств массовой информации, без периодических изданий представить свою жизнь практически невозможно. Газета «Агрызские вести» вносит большую лепту в освещение районных новостей, рассказывает о людях труда, представителях разных поколений, является своеобразным мостом между руководством и народом.

Будем вместе и впредь, друзья! Давайте сообща писать летопись района. А сегодня мы даем слово нашим активным корреспондентам.

Альфира НИЗАМОВА, Исенбаево:
– Районная газета, наверное, дорога всем, кто родился и живет в этом славном краю.  А мне она дорога вдвойне! С самого детства «районка» была любимым гостем в нашем доме. С годами газета стала авторитетным изданием, которое обновляется в соответствии с современными требованиями, пополняется ценной и полезной информацией, вмещая в себя и новости нашей республики.  Газета развивает меня в творческом отношении, дарит возможность общения с единомышленниками.
Хочу пожелать всем сотрудникам редакции творческих успехов. Пусть ваша работа приносит удовлетворение. 

Наиля ХАРИСОВА, Агрыз:
– Я знаком с районной газетой с 1976 года. Мои первые статьи и стихи появились на страницах этого издания. Сотрудники редакции стали моими близкими знакомыми, некоторые – друзьями. Коллектив менялся, а место газеты в моей жизни оставалось неизменным. Оказывается, я читаю «районку» уже сорок шесть лет. Это целая жизнь. А сколько изменений человек претерпевает за свою жизнь, сколько находит, сколько теряет. Рядом остаются только самые близкие, самые верные.  Районная газета как раз в числе таких преданных друзей.

Чулпан НУРМУХАМЕТОВА, Агрыз:
– Районная газета – это маяк для нашего района. А дома – всегда долгожданная гостья. Важно еще и то, что до прихода газеты с ежедневными новостями можно ознакомиться в социальных сетях, на сайте газеты. Теперь есть возможность не только читать текст, но и просматривать фото и видео с мероприятий.
Самое большое богатство нашей центральной библиотеки – это подшивки районной газеты, хранящиеся с 1960 года по настоящее время.
Отрадно видеть на страницах районной газеты статьи, освещающие нашу деятельность. Желаем сотрудникам творческих успехов, а любимому изданию процветания и долгих лет жизни.

Раушания НИЗАМБИЕВА, Терси:
–  Районная газета для меня – близкий друг, советчик, духовная опора. Через свои статьи я нахожу единомышленников. Свои мысли, думы и переживания благодаря газете тоже могу донести до жителей района. Главное, без вас моя жизнь была бы неполной. Вы – издание, освещающее историю, выдающихся личностей нашего края. Пусть доброе сотрудничество коллектива редакции и читателей продолжается и дальше.

Рушания БАЙТИМЕРОВА, Агрыз:
 –  С районной газетой я познакомилась 42 года назад. С тех пор она стала для меня не только источником информации, но и близким другом. С интересом читаю каждую страницу.  Благодаря «районке» знакомлюсь с талантливыми жителями нашего района. Историю деревень, судьбы известных личностей я тоже узнаю из своей любимой газеты. Момент, когда было опубликовано мое первое стихотворение, запомнился мне как самый яркий эпизод моей жизни. С тех пор я живу в постоянной дружбе с «Агрызскими вестями».
От всей души поздравляю всех сотрудников редакции, ветеранов печати, корреспондентов, товарищей по творчеству с Днем печати Татарстана! Пусть наше перо никогда не заржавеет, а талант работает во благо окружающим.

Оксана КОРНЕВА, Бима:
– Районная газета для меня – это, прежде всего, радость. В день ее прихода по несколько раз заглядываю в почтовый ящик. Первым делом ищу публикации о земляках, о своих знакомых. К примеру, в прошлом номере писали о семье Хабировых из Исенбаева. Я дважды перечитала ее со слезами на глазах. Ведь Раиль Хабиров старшие классы оканчивал в нашей Бимской школе. Я была его классным руководителем, поэтому очень хорошо его знаю. Нравится рубрика «Дела житейские». С большим интересом читаю «Обзор газет», где можно увидеть что-нибудь из истории нашего колхоза «Россия». Желаю сотрудникам редакции дальнейших интересных рубрик и верных читателей!

Диляра КУЗНЕЦОВА, Агрыз:
– Как себя помню, родители всю жизнь выписывали районную газету. 
Их уже нет в живых, и я уже давно на пенсии. Но не было ни одного месяца, чтобы я не выписала «Агрызские вести».   

Школьницей читала «Путь победы»,
Традициям предков буду верна:
«Агрызские вести» со мною всегда!

***
«Агрызские вести» – просто класс»!
Всегда подарки готовит для нас.
Сегодня сахар, завтра масло…
Разве это не прекрасно?!

***
За подписку нет приза, 
Ну и ладно – не война!
Не буду ничего менять, 
«Агрызские вести» в семье опять.

***
«Агрызские вести» – это свежие новости.
Весь район у нас на виду:
И доярки, и кухарки, 
комбайнеры, мастера,
слесари и машинисты,
И талантливая детвора.
Читаем газету от корки до корки, 
Радуют девчата в редакции нас
Вы большие молодцы!
Всем спасибо от души!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев