Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Имам-мухтасиб Агрызского района поздравил мусульман с днем рождения пророка Мухаммеда

«Это религиозное событие ежегодно отмечается как один из главнейших праздников мусульман. Рождение пророка Мухаммеда - Маулид ан-Наби отмечается 12 числа третьего месяца Рабиг ал-авваль исламского календаря. В современном мире целостность и принятие единства в многообразии являются одной из основных ценностей человечества, в важности и актуальности которой нет сомнений. Пусть Всевышний...

«Это религиозное событие ежегодно отмечается как один из главнейших праздников мусульман. Рождение пророка Мухаммеда - Маулид ан-Наби отмечается 12 числа третьего месяца Рабиг ал-авваль исламского календаря. В современном мире целостность и принятие единства в многообразии являются одной из основных ценностей человечества, в важности и актуальности которой нет сомнений. Пусть Всевышний примет ваши молитвы и все благие деяния. Пусть Аллах одарит вас и всех мусульман благоденствием, счастьем и благословением. От всей души желаю вам и вашим близким мира, душевного покоя, семейного счастья, доброго здоровья и благополучия.

Мира вам, милости Всевышнего и его благословения!"- говорится в поздравлении имам-мухтасиба района Мухамметазата Гатина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев