Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Ирина Михеева из Агрызского района: «Порой даже забываешь пообедать»

Трудовой день проходит в большом напряжении

Весна – это не только радостное настроение. Многие ближе к отпускному сезону уже чувствуют некоторую усталость. Поговорим-ка сегодня об отдыхе. Как снимают трудовое напряжение жители нашего района?

Ирина МИХЕЕВА, ветеринарный врач мегафермы:
– Трудовой день у нас проходит в большом напряжении. Работы очень много. Стартуем планеркой. Затем я иду в родильное отделение, где телятся коровы. Далее обход по маленьким телятам, телятам постарше. Уколы, вакцинация, мероприятия по комплексной терапии… В общем, не замечаешь, как наступает вечер. Порой даже забываешь пообедать.

Домой приезжаешь – там тоже скотина, хозяйство. Еще надо успеть проконтролировать домашние задания у детей, помочь им с уроками. 
Наконец, когда выдается свободное время, я отдыхаю, если это можно назвать отдыхом. Потому что я никогда без дела не сижу. Отдыхать для меня – это значит отдаваться любимому хобби. Я с радостью рукодельничаю: или вяжу, или вышиваю. Это приносит мне большое удовольствие и помогает отвлечься от проблем.  А летом – рассада, огород, цветы. Этим я живу, этим я отдыхаю. А еще всем сердцем отдыхаю на теплых, душевных встречах с объединением агрызских удмуртов «Вуюись».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев