Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Качественно и дешево

В среде агрызских предпринимателей из года в год растет число не только торговцев, но и тех, кто занимается производством товара. На днях группа предпринимателей организовала в администрации района выставку своей продукции, познакомила с ней руководителей предприятий, занимающихся строительными и ремонтными работами. Большой радостью стало то, что на днях снова открылся...

В среде агрызских предпринимателей из года в год растет число не только торговцев, но и тех, кто занимается производством товара.

На днях группа предпринимателей организовала в администрации района выставку своей продукции, познакомила с ней руководителей предприятий, занимающихся строительными и ремонтными работами.

Большой радостью стало то, что на днях снова открылся Агрызский завод стройматериалов, обеспечивавший район кирпичом более 80 лет. Директор завода Рамиль Ясавиев представил первую продукцию. Есть большая надежда, что агрызский кирпич снова найдет своих покупателей. По мнению строителей, и его качество не вызывает нареканий.
Предприниматель Ильнур Мифтахиев представил на выставке образцы брусчатки и тротуарных бордюров, пользующихся наибольшим спросом у агрызцев в последние годы. Его предприятие совсем недавно начало их производство. «Надеемся, с началом весны ваш товар активно пойдет в ход», - говорит руководитель исполкома района Фанис Нуреев.

Предприятие «Жилсервис» приступило к производству тротуарных плит, стенных камней, кованых ограждений.
И пластиковые окна теперь стали у нас производить. Предприятие «Мир-строй», кроме окон различного размера, предлагает также двери. ИП Тасимов производит и реализует населению на заказ пиломатериалы.

Предприятие «МТМ» под руководством Рината Назипова занимается срубами для домов и бань, беседок, производит пиломатериалы. На выставке были представлены фотографии этих товаров, способных вызвать интерес у покупателей.
Предприниматели Сахиповы из Ямурзина, Исмагиловы из Азева уже успели завоевать доверие клиентов своими качественными пиломатериалами. У них уже есть постоянные покупатели.

Предприниматель из Агрыза Рафаэль Хайрутдинов делает оконные рамы, красивые двери и столы.
Есть большая надежда, что все эти товары, производимые индивидуальными предпринимателями нашего района, вызовут интерес не только агрызцев, но и жителей соседней Удмуртии своим качеством и дешевизной. С их рекламой вы можете ознакомиться в «Агрызских вестях».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выставка продукции, предприниматели