Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Как по почерку понять характер человека

Написание заглавных букв, наклон, прямолинейность строк могут рассказать о многом

Буквы

Если человек пишет буквы безотрывно, то он обладает четким выражением мыслей и его поступки всегда логичны. Если в предложениях присутствуют приплюснутые буквы, напоминающие закорючки, то обладатель такого почерка, скорее всего, не может похвастаться высоким интеллектом, и ему присущи инстинкты животного. Закругленные линии в написании букв говорят об уступчивом характере хозяина почерка, и наоборот, заостренные буквы свидетельствуют о крутом нраве человека, его бескомпромиссности и твердости в принятии решений. Человек, привыкший более крупно писать заглавную букву своего имени, стремиться выделиться и занять высокий пост.

Строки

Если строки в тексте ровные и написаны под одну прямую линию, то их писал уверенный человек со сдержанным характером, который все свои дела доводит до завершения. Волнистые строки принадлежат людям, способным выходить «сухим» из неловких ситуаций. Из таких обладателей письма получаются хорошие дипломаты. Строки, которые заканчиваются словами, подпрыгивающими вверх, говорят об амбициозности автора текста или о его высокомерии.

Наклон букв

Если человек пишет совсем без наклона, то он обладает скрытным характером. В принятии решений он не быстр и плохо идет на контакт с другими людьми. Если человек пишет буквы с выразительным наклоном, то скорое всего, он не сидит на месте, обладает сильной энергией и любит в жизни любую новизну и эксперименты. Наклон в разные стороны выдает в человеке мятежность, склонность к частой смене настроения. Такие люди обычно капризны и требуют к себе много внимания.

Кроме того, следует обратить внимание на изменение почерка, то есть, с ровного и красивого - на неразборчивый и вразброс. Это может быть следствием серьезного психического или неврологического заболевания.


Источник: https://www.innov.ru/news/fun/kak-po-pocherku-ponyat-kh/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев