Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Какие 4 энергии будут господствовать в 2019 году Желтой Свиньи

Грядущий 2019 год – будет годом Земляной или Желтой Свиньи, которая принесёт с собой определённый набор энергий. Каких?

Энергия завершения

2019 год Земляной Свиньи завершает 12-годичный цикл. А потому господствовать будет энергия завершения и подведения итогов. С следующем году обязательно надо закончить все то, что следовало завершить еще давно, но все руки не доходили. Например, сделать ремонт, который давно планируется. И только планируется. В этот год можно оформлять документы, которые давно следовало оформить. И покупать дорогие вещи, которые давно следовало купить. Если вы не успеете завершить необходимое в 2019, то потом – с началом нового 12-годичного цикла – это станет еще тяжелее.
 

Энергия обучения

Год Желтой Свиньи идеально подходит для того, чтобы залатать пробелы в своем образовании и навыках. Особенно те пробелы, которые уже приносили вам неприятности. Поэтому если вы осознаете, что каких-то знаний и умений вам не хватает, и их отсутствие усложняет вашу жизнь, обучайтесь в 2019. Иначе в 2020 ваши недостающие знания и навыки станут еще заметнее и еще сильнее испортят вам жизнь.
 

Энергия заботы

Свинья – доброе, преданное и хозяйственное животное. А потому в ее год многих людей, особенно женщин, будет переполнять желание заботится о семье и близких. Некоторые женщины даже могут возжелать родить еще одного ребенка. Бабушки в 2019 году Желтой Свиньи буквально не будут выпускать внуков из рук. Так что будьте бдительны – следите за тем, чтобы они не разбаловали их окончательно.
 

Энергия лени

О, да! Свинка любит поваляться на бочку. А потому и вам будет хотеться этого страстно. Многим людям в грядущем году будет как никогда сложно выполнять свои рабочие обязанности, делать уборку, куда-то двигаться.


Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев