Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Какие знаки Зодиака самые молодые и красивые на протяжении жизни

Многие девушки и женщины, очень любят показывать свою красоту, накладывая килограммами тени, пудры, помады и т.д. Кто-то предпочитает доказывать окружающим свою красоту силиконами в разных местах.. Стоит ли оно того? Вопрос риторический и каждый в нём видит только свой правильный ответ. Всем известно, что не красивых людей, просто не бывает. Бывают только с изюминкой

Но в дополнительной ли красоте счастье? Вопрос тоже спорный. Моё мнение, что единственная красота - это натуральная, та, которой наградил Всевышний. А всё остальное, уже прихоть каждой девушки или женщины.

Чего там греха таить. Даже некоторые мужчины склонны к таким рода "действиям". Но этот момент мы очень быстро опустим и оставим без комментариев.

В этой статье, хотелось бы рассмотреть, какие представительницы женского пола, а именно зодиакальных знаков, одарены естественной или природной красотой, которые очень долгое время, почти до старости, остаются молодыми, бодрыми и красивыми.

Так же заодно посмотрим, каких знаков Зодиака женского пола, чаще других выбирают мужчины. Тут уже будет рассматриваться характер + естественная красота.

Водолей

Характер Водолеев очень известен, детский, беззаботный и достаточно шебутной. Привыкли жить с постоянной улыбкой на лице.

В основном эта прекрасная черта их характера и не даёт им стареть. Если сравнивать возраст, который написан в свидетельстве о рождении и глядя на Водолея, то можно ошибиться годиков на 7-10. Ведь выглядят они практически всегда очень молодо и красиво.

Но ближе к старости характер меняется на корню.. Начинаются постоянные придирки к окружающим и чтение моралей.. В этот период реальный возраст и внешность начинают сходиться, причём достаточно быстро.

 

Козерог

Козероги у нас практически везде самые первые :) Но к сожалению не здесь.. Хотя и очень близки. Бытует мнение, что Козероги, научились поворачивать время вспять или же просто останавливать.

За это надо благодарить их планету покровителя - Сатурн. Все знают, что именно эта планета, отвечает за движение времени.

Козероги очень долгое время остаются молодыми и привлекательными, за счёт их удивительного характера и кругозора. На старость у них просто не хватает времени. И изюминкой их стиля, в основном является строгость и недоступность, что сводит с ума мужчин.

Стрелец

Первое место в этом списке занимают Стрельцы. Звёзды аргументируют это тем, что представители этого зодиакального знака, практически никогда не грустят, помогают окружающим, ненавидят враньё и больше всех говорят правду в лицо.

За все черты характера, им воздаётся долгой молодостью и красотой.

Огромную роль играет наследство по женской линии. Молодыми и красивыми остаются не только представительницы прекрасного пола, но сильного.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев