Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Каким будет 2021 год. Прогнозы и предсказания Нострадамуса, Ванги, Глобы и Василисы Володиной

В чем будет залог успеха и счастья?

Наступающий год Быка обещает быть насыщенным успехами, приятными сюрпризами и долгожданными переменами.

Хозяин года покровительствует всему, что создается на долгие годы. Поэтому 2021 год благоприятен для заключения союзов, открытия бизнеса, покупки недвижимости, рождения детей.

Все, что будет иметь начало в год Белого металлического Быка по восточному календарю, будет процветать и приносить хорошие плоды. Следует заранее продумать план действий на год, чтобы потом не терять драгоценное время.

Известные предсказатели уже сделали свои прогнозы на предстоящий год. Каким же он будет, Новый 2021 по мнению астрологов.

Предсказания Ванги
Ванга никогда не делала ошибочных выводов. Вот и в 2021 год будет иметь глобальное влияние на мировую ситуацию.

Произойдет перераспределение экономических рынков, будет не стабильной финансовая ситуация.

Такое положение вещей только укрепит народ, который будет работать с утроенной силой.

Второе полугодие благоприятно для повышения рождаемости на планете. В это время могут быть зачаты либо рождены будущее мировые лидеры.

Какой будет 2021 год, прогнозы и предсказания
П. Глоба
По мнению астролога с начала года нужно поставить цели и сроки их достижения. Четкий план действий поможет высшим силам оказать правильное воздействие на внешние ситуации, от которых зависит достижение желаний.

Удача сопутствует целеустремленным людям. На положительные перемены могут рассчитывать влюбленные люди. Хороший год для вступления в брак.

Тамара Глоба
Тамара предрекает успешное завершение проектов, начатых в 2019-2020 годах и продолжение вспышек пандемии различных штаммов гриппа. Рекомендует следить за здоровьем, не пренебрегать карантинными мерами.

В 2021 году на первое место выходят чувства искренности, доверия и честности. Все решения должны быть взвешенными и осмысленными.

Михаил Левин
Год Быка, по мнению Левина, принесет много перемен в политической сфере. Ситуация не сможет не повлиять на настроение и возможности народа.

Однако, положительный настрой граждан, стремление к позитиву и созиданию, помогут преодолеть разного рода трудности. В 2021 году следует беречь то, что дорого сердцу. Не рекомендуется разводиться. Бык настроен на мирное решение всех вопросов.

Василиса Володина
Периоды агрессии в 2021 году будут сменяться периодами затишья и перемирия. Благо, первых будет не много, уверена Василиса. Рекомендуется семь раз отмерять, прежде чем раз отрезать.

Каждое сказанное слово должно иметь под собой основание. Сотрясать воздух липовыми обещаниями никому не стоит. В конце придется за все ответить.

Нострадамус
Военные конфликты и новые исследования могут привести к масштабным катастрофам. Однако, умение договариваться и обмениваться знаниями, пойдет на пользу мировому сообществу.

Следует отметить, что доброта и милосердие выйдут на лидирующие позиции в построении отношений. Поэтому, агрессия будет подавляться, а зло побеждаться светлыми силами.

Любимым людям нужно слышать друг друга и уметь договариваться. Не рекомендуется менять место жительства без особой на то причины.

Вольф Мессинг
Мессинг предрекал после экономического развала упрочение финансовой ситуации и в государственном масштабе и в личном плане.

Наступающий год благоприятен для крупных и мелких сделок, для долгосрочного вложения средств, для подписания документов. Завязанные в этот период знакомства окажутся полезными и перспективными.

Ситуация отсеет всех ненужных людей, оставив в окружении надежных и проверенных временем.

Кассандра
По восточному знаку зодиака Белый металлический Бык – покровитель слабых и защитник борцов за справедливость.

В 2021 году буду обнародованы все хитрые замыслы, раскрыты все нечистые помыслы. Бык не позволит злу одержать победу над добром. Чтобы расположить покровителя, достаточно начать меняться самому.

Исправление собственных ошибок, перемена поведения, признание своих ошибок – залог движения в нужном направлении и достижения высот. Год удачен для построения карьеры, дружеских связей и семейных уз.

Источник

Фото: фото - https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев