Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Когда снятся и сбываются вещие сны

Душа во сне покидает свое тело и скитается, связанная с ним невидимой нитью.

Если душа улетает в потусторонний мир, сон может присниться вещий.

Срок исполнения вещих снов - до десяти и более лет.

Сон-видение неминуемо сбывается, поэтому важно понять его правильно. В таких снах человек может увидеть Иисуса Христа, Матерь Божью, святых, умерших или живых, но находящихся далеко, близких, нечистого. Бывает, что сам сновидец навещает умерших.

Сны-видения всегда наполнены особым смыслом. Для этих снов время и день, когда они приснились, не актуальны, они истинны. Неприятный сон можно сливать на воду или предпринимать другие меры, чтобы он не сбылся. Все бессмысленно: пророчество исполнится. Сны-видения бывают ложными и истинными.

Сны-гадания всегда сбываются, если вы загадали что-либо перед сном, используя специальные слова и ритуалы.

Сны-приметы не сбываются буквально. Для понимания этих снов надо знать язык сновидений, состоящий из традиционных каламбуров и символов.

Пустые (телесные) сны никогда не сбываются. Они отражают повседневную действительность сновидца, его воспоминания, переживания и так далее. Кошмары относятся к телесным снам. Не ждите от судьбы ударов, если вы увидели во сне кошмар, отбросьте тревожные мысли, попейте воды и ложитесь спать дальше.

Младенцам до года снятся вещие сны, показывающие всю дальнейшую их жизнь. Считается, что смеющегося во сне малыша забавляют ангелы.

Сны-видения не зависят от дня недели, они всегда истинны. Если символы во сне повторяются, то сны эти - вещие.

Нельзя безоговорочно принимать на веру толкование сна, предложенное в сонниках. Пытаясь разгадать сновидение, имейте в виду, что его значение зависит как от знаков, расшифровываемых сонниками, так и от личности сновидца, его жизненного опыта, душевного состояния.

Сопоставляйте сюжеты сновидений с реальными событиями, которые имеют место в вашей жизни или намечаются. Один и тот же символ предвещает разные события замужней женщине и девушке, мужчине и женщине, взрослому и ребенку.

Каким бы ни был вещий сон - он всего лишь предсказание, предупреждение, один из вариантов вашей судьбы, которую вы вправе творить сами: хороший сон воплотить в реальности, плохой вычеркнуть из своего сознания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев