Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Курс на развитие

Страхование становится все более популярным в Татарстане, поскольку позволяет удовлетворить одну из главных потребностей человека - безопасность. И в нашем районе для многих страховой полис РОСГОССТРАХ - крупнейшего национального и республиканского страховщика - давно стал реальной финансовой защитой в трудную минуту. В канун профессионального праздника мы беседуем с руководителем Агрызского...

Страхование становится все более популярным в Татарстане, поскольку позволяет удовлетворить одну из главных потребностей человека - безопасность. И в нашем районе для многих страховой полис РОСГОССТРАХ - крупнейшего национального и республиканского страховщика - давно стал реальной финансовой защитой в трудную минуту.

В канун профессионального праздника мы беседуем с руководителем Агрызского агентсва филиала «Росгосстрах» по РТ Габделхаком НАСИФУЛЛИНЫМ.
- Габделхак Нуриевич, что такое сегодняшний РОСГОССТРАХ?

- Несмотря на солидный возраст - 91 год - наша компания продолжает развиваться, продвигает новые виды страхования, увеличивает число клиентов и из года в год уверенно подтверждает позицию лидера отечественного страхования. Сегодня в группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-жизнь», НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина». ООО «Росгосстрах»- это 74 филиала во всех субъектах РФ, включающих более 3500 агентств. Это почти 100 тысяч сотрудников и страховых агентов. Филиал ООО «Росгосстрах» в Татарстане включает 57 агентств, 58 офисов продаж, в которых обслуживают население более 3000 сотрудников.
По итогам первого полугодия ООО «Росгосстрах» заключил договоров страхования и перестрахования общим объемом на 48,3 млрд рублей. Сегодня около 45 млн жителей России являются клиентами нашей компании. В нашей республике заключено свыше 450 тысяч договоров страхования. Объем страховых сборов за 6 месяцев составил 1,345 млрд рублей.

- А сколько заключено договоров с «Росгосстрахом» в нашем районе?

- За 9 месяцев заключено свыше 6300 договоров. Объем страховых сборов составил 14 млн 500 тысяч рублей.

- Какие виды страхования предлагает Ваша компания?

- Их невозможно перечислить, так как РОСГОССТРАХ предлагает около 100 видов страхования. Для нас были и остаются стратегическими два направления - страхование жизни и страхование имущества граждан. именно они способствуют повышению благосостояния людей.
При этом компания остается абсолютным лидером в сфере страхования автомобилей. В нашем районе за 9 месяцев заключено более 2800 договоров ОСАГО. Это значит, что в руках каждого второго автомобилиста - наш полис.
Растет и число клиентов, заключающих договоры страхования имущества. Также с каждым годом все популярнее становятся страхование жизни от несчастных случаев.

- А что интересного происходит в сфере обслуживания клиентов, особенно в части выплат?

- Компания строго выполняет свои обязательства по урегулированию убытков. Общая сумма выплат тем, кто застраховал имущество, уже превысила в этом году 71 млн рублей. А по всей стране в целом РОСГОССТРАХ еженедельно выплачивает до 1,5 млрд рублей. Это - самый большой объем выплат среди всех страховых компаний!

- Поздравляем работников и ветеранов вашего коллектива с профессиональным праздником. Желаем дальнейшего увеличения числа клиентов, и пусть всегда получается оправдать народное доверие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев