Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Морозов перешел в Кремль

59-летний Олег Морозов, избиравшийся от нашего округа депутатом нескольких созывов Госдумы РФ и проработавший в ней 19 лет, перешел работать в Московский Кремль. В Администрации Президента России он будет курировать внутреннюю политику. Олег Морозов шесть раз избирался в российский парламент. Как депутат, в Москве он всегда ратовал за интересы Татарстана....

59-летний Олег Морозов, избиравшийся от нашего округа депутатом нескольких созывов Госдумы РФ и проработавший в ней 19 лет, перешел работать в Московский Кремль. В Администрации Президента России он будет курировать внутреннюю политику.

Олег Морозов шесть раз избирался в российский парламент. Как депутат, в Москве он всегда ратовал за интересы Татарстана.
На прошлой неделе Олег Викторович посетил Набережные Челны. На встрече с ним участвовал и Фарит Габбасов. Глава района сердечно поблагодарил депутата за деловое сотрудничество. Мэр автограда Василь Шайхразиев сообщил, что за большую поддержку набережночелнинцев во время работы в Госдуме Олегу Викторовичу присвоено звание «Почетный гражданин города». Он также удостоился Благодарственного письма Президента РТ.

Олег Морозов пообещал, что и на новой ответственной должности в Администрации Президента он будет поддерживать тесную связь со своей родиной - Республикой Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев