Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

На базе школы №3 проходит форум молодых педагогов

На базе школы №3 в данный момент в интересной, нетрадиционной форме проходит межрегиональный форум молодых педагогов «Траектория успеха».

Здесь собрались команды молодых учителей нашего и Малопургинского районов, а также студенты Набережночелнинского, Елабужского университетов и Можгинского педколледжа. Были приглашены и заместители директоров школ пот учебно-воспитательной работе.

Перед тем как форум начал свою работу учителя и ученики школы №3 представили театральное действо, посвященное Году Толстого.

Гостей приветствовали замруководителя исполкома района Римма Гильмутдинова и начальник управления образования Василя Сафиуллина.

Затем началось самое интересное. Команды молодых педагогов пригласили на панельную дискуссию с профессиональными лидерами в различных областях, которая так и называлась «Путь успешного человека». Ведущий-модератор – председатель совета молодых педагогов района Кристина Коробейникова задавала вопросы лидерам по карьере, семье и другим направлениям. Причем вопросы были предложены самые разные и неожиданные. Например: «Женщина-Президент в России – миф или реальность?.. Умеете ли вы готовить и как часто это делаете?.. Что является дефицитом в современном мире?..»

Спасибо лидерам за их мудрость и остроумие, дискуссия прошла на отличном уровне. В завершение первого этапа группы сочинили синквейны по каждому профессионалу.

Сейчас работу форума продолжают мастер-классы, практикум с родителями и молодыми педагогами, чемпионат образовательных проектов.

В завершение мероприятия состоится награждение команд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев