Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Невеста и вся ее семья умерли от коронавируса за несколько часов до свадьбы

Ничто не предвещало беды

Коронавирус уже целый год доказывает миру, что пока бушует пандемия, лучше ничего грандиозного не планировать. И трагическая история 26-летней жительницы ЮАР Зои Фрэшуотер тому доказательство.

Девушка вместе с женихом решила отметить свадьбу 25 декабря, в католическое Рождество. Пара была знакома с детства. Они были неразлучны с 11 лет. Зоя, да и вся родня жениха и невесты, искренне верила, что им уготовано провести всю жизнь вместе.

Ничто не предвещало беды, как за неделю до торжества невеста заразилась коронавирусом. Следом за ней - 63-летний отец и 52-летняя мать. Поначалу Зоя не придала значения болезни, решила, что просто устала, повлиял стресс из-за подготовки к свадьбе. Но на всякий случай семья решила сдать тест на коронавирус и тот оказался положительным у всех троих.  

Врачи, обследовав семью, отправили мать Зои в больницу. Ее состояние вызывало больше опасения. Но через три дня был госпитализирован отец. А следом в клинике оказалась и сама Зои.  

Семья умирала по очереди - первым отец - 23 декабря, через сутки мать. Зои Фрэшуотер умерла за несколько часов до своей свадьбы, 24 декабря.  

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев