Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Новый размер компенсации

С первого сентября внесены изменения в Положение о порядке обращения за компенсацией родительской платы за содержание ребенка в дошкольных учреждениях. До настоящего времени расчет компенсации осуществлялся исходя из фактической родительской платы. С 1 сентября 2013 года размер компенсации будет зависеть от среднего размера родительской платы за присмотр и уход за...

С первого сентября внесены изменения в Положение о порядке обращения за компенсацией родительской платы за содержание ребенка в дошкольных учреждениях.

До настоящего времени расчет компенсации осуществлялся исходя из фактической родительской платы. С 1 сентября 2013 года размер компенсации будет зависеть от среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, устанавливаемый в зависимости от возраста ребенка, времени пребывания ребенка в дошкольном учреждении.

Обращаем внимание на то, что при непосещении ребенком дошкольного учреждения расчет компенсации производится исходя из среднего размера родительской платы и фактически внесенной родительской платы в части обеспечения расходов на продукты питания с учетом дней посещения. Более подробная информация - на официальном сайте Агрызского муниципального района.

При возникновении вопросов родители воспитанников городских детских садов могут позвонить по телефону 24233, сельских - 22838.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев