Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Новый 2020 год начнется невероятно успешно у представителей 4 знаков Зодиака

Многие с нетерпением и надеждой ожидают наступления 2020 года с его переменами и захватывающими приключениями. Кто-то надеется на повышение по службе, а для кого-то важны личные отношения.

Однако лишь для 4 Зодиакальных созвездий это время начнётся с того на что они рассчитывали, и вот эти счастливчики!

Близнецы

Для представителей знака этот период начнётся с прилива энергии и значительных денежных поступлений! Близнецы сумеют завершить важные проекты и смогут рассчитывать на то, что фортуна подкинет им потрясающие возможности. К тому же людям этого созвездия предстоит много интересных знакомств, которые смогут им пригодиться. Главное сосредоточиться на работе и не забывать об ответственности.

Что же касается личных отношений, то в этой сфере звёзды тоже обещают полное благополучие! Праздники помогут Близнецам влиться в приятную компанию, отыскать новых друзей и обзавестись второй половинкой. Для тех, кто уже имеет стабильные отношения, удача тоже приготовила сюрприз – союз станет более крепким!

Дева

Что касается Дев, то к началу года они подойдут с не очень радужными мыслями. Делам будут мешать препятствия, а трудности со здоровьем начнут намекать на упадок сил и неизбежный поход к специалисту. Но не стоит отчаиваться, ведь все эти неприятности просто исчезнут уже в начале весны, преобразившись из проблем в преимущества! Самочувствие станет отличным, а профилактика даст положительные результаты.

А ещё Девы могут рассчитывать на повышение, прибыльные проекты и полезную информацию от неожиданных деловых партнёров! Главное не опускать рук и надеяться на фортуну, которая обязательно поможет, в тот момент, когда Девы совсем перестанут надеяться на подобный случай.

Козерог

Людям под покровительством Сатурна вовсе не о чем переживать, так как начало 2020 принесёт им стабильность, вожделенные перемены к лучшему и даже неожиданные романтические приключения! Заслуги Козерогов оценят по достоинству, предложат новую должность или существенно поднимут оклад. Это позволит им надеяться на скорое осуществление давних планов и крупные приобретения.

Главное – не испортить момент привычным упрямством, вовремя рассмотреть внезапные предложения и не зацикливаться на мнимых проблемах. Козерогу действительно хватит энергии не только на достойный заработок, но и на любовные интрижки. К слову, для представителей упомянутого знака начало года может стать временем приятных открытий и порой обретения друзей!

Рыбы

На первый взгляд, Рыбам может показаться, что удача повернулась к ним спиной, а вселенная приготовила камень за пазухой, но это обманчиво! С приходом Нового года для Рыб настанет время перемен, всевозможных шансов и позитивных изменений в мировоззрении. На самом деле представителям созвездия будет дана редкая возможность – избавиться от того, что им давно мешало и открыть для себя новые горизонты!

Возможна смена профессии или повышение в должности, новые обязанности, но и солидная прибавка к зарплате. Главным залогом успеха, для этих любителей покоя станет собранность и желание постараться ради людей, которые их окружают. В свою очередь звёзды помогут удачей, смогут вывести Рыб на новый уровень и качество жизни!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев