Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Послание Минниханова Госсовету РТ: Татарстан должен стать центром притяжения талантов

Татарстан должен стать центром притяжения талантов, заявил президент РТ Рустам Минниханов во время традиционного послания к Госсовету Татарстана о внутреннем и внешнем положении республики. По словам президента, для привлечения талантов в республике реализуется программа «Перспектива». В образовании Минниханов призвал сделать упор на формирование специалистов еще со школьной скамьи. Для этого...

Татарстан должен стать центром притяжения талантов, заявил президент РТ Рустам Минниханов во время традиционного послания к Госсовету Татарстана о внутреннем и внешнем положении республики. По словам президента, для привлечения талантов в республике реализуется программа «Перспектива».

В образовании Минниханов призвал сделать упор на формирование специалистов еще со школьной скамьи. Для этого необходимо взаимодействие образовательных учреждений и крупного бизнеса, заинтересованного в подготовке кадров.

Пятый год Татарстан держится в числе лидеров по числу победителей и призёров всероссийских конкурсов. Лучшим педагогом признан педагог из Нурлата, отметил глава республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев