Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Президент РТ: «Год был неплохой, но для меня очень сложный»

Р.Минниханов сообщил, что не примет участие в эстафете Олимпийского огня по семейным обстоятельствам. Президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил представителей СМИ за работу и обстоятельный разговор, состоявшийся в рамках традиционной предновогодней встречи с журналистами. «Такие встречи нужны и полезны», - сказал он. Подводя же итоги года, глава республики отметил, что в...

Р.Минниханов сообщил, что не примет участие в эстафете Олимпийского огня по семейным обстоятельствам.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил представителей СМИ за работу и обстоятельный разговор, состоявшийся в рамках традиционной предновогодней встречи с журналистами. «Такие встречи нужны и полезны», - сказал он.

Подводя же итоги года, глава республики отметил, что в целом год был неплохой, но для него лично очень сложный. «Он завершается не так, как я хотел, но это тоже нужно победить», - произнес Рустам Минниханов.

Президент республики также сообщил, что по семейным обстоятельствам он не примет участие в эстафете Олимпийского огня, которая пройдет в Татарстане 30-31 декабря. «Я пока не участвую в таких мероприятиях. Думаю, что люди поймут, если меня не будет на этом празднике. Сейчас не то время…», - сказал он.

В целом же, по словам Рустама Минниханова, к встрече Олимпийского огня все готово. «Все продумано: будет хорошая программа, все будет очень красиво, на достойном уровне», - заключил он.

"Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев