Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Профессиональные бои в Агрызе

Итак, открытый межрегиональный турнир по комбат-самообороне и всестилевому каратэ в Агрызе продолжается.

В середине соревновательного дня состоялась торжественная часть. После того как прозвучали гимны России и Татарстана, участников турнира приветствовали уважаемые гости. К ребятам обратились заместитель руководителя Татарстанского отделения Федерации всестилевого каратэ Иван Палатцев, начальник районного отдела спорта Ильдар Идиятов. Они пожелали юным спортсменам красивых боев и удачи.

Громкими аплодисментами было встречено показательное выступление ижевского тренера по спортивной гимнастике Вероники Шуватьевой.

Затем состоялись долгожданные профессиональные бои. За право обладать кубками бились чемпионы РТ по всестилевому каратэ Ильсур Хамзин и Насир Хожиев из казанского клуба, и также чемпионы РТ по армейскому рукопашному бою Максим Ласточкин и Богдан Мадаминов из челнинских «Сынов Отечества». Ребята с интересом наблюдали бои профессионалов и делали свои выводы.

После зрелищных боев соревнования продолжили девушки 14-15 лет. И снова в первом бою после перерыва победила агрызская спортсменка – Галина Султанова, дав свежий настрой на новые победы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев