Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Прокуратура Агрызского района поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции о заключении под стражу

Судом 23 марта 2018 года рассмотрено представление начальника филиала по Агрызскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РТ о заключении под стражу и направлении в колонию-поселение под конвоем осужденной Кепеть Натальи.

В суде было установлено, что Кепеть Н. была осуждена по п. «а,в» ч. 2 ст. 158 УК РФ к исправительным работам сроком на 1 год 6 месяцев с удержанием из заработной платы в доход государства 10 %. Постановлением Агрызского районного суда от 09 ноября 2017 года наказание в виде исправительных работ заменено на лишение свободы на срок 3 месяца 15 дней с отбыванием в колонии-поселении. При этом к месту отбывания наказания Кепеть должна была проследовать самостоятельно.

Однако, Кепеть, предписание прибыть к месту отбывания наказания самостоятельно не исполнила, в связи с чем была объявлена в розыск.

С учетом этого, суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры, заключил Кепеть под стражу и направил для отбывания наказания в виде лишения свободы на срок 03 месяца 15 дней в колонию-поселение под конвоем.

Прокуратура Агрызского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев